Приемная-8(41654)22-9-78, Детская регистратура-8(41654)20-3-98, Взрослая регистратура-8(41654)22-6-96,89241480303 skovbol@amurzdrav.ru
Выбрать страницу

Структура учреждения

Учреждение

 

 ГБУЗ АО “Сковородинская ЦРБ” 

Амбулаторно – поликлиническое подразделение (Сидоренко Светлана Александровна, старшая медицинская сестра Селиванова Галина Владимировна)

Педиатрическое отделение (врач педиатр Портных Елена Павловна, старшая медицинская сестра Есикова Галина Васильевна)

Хирургическое отделение  (травматологический центр)- ( врач хирург – Чулкин Игорь Николаевич, врач анестезиолог реаниматолог – Сидоренко Петр Владимирович врач акушер – гинеколог Портных Сергей Викторович, старшая медицинская сестра Добрецкая Ольга Михайловна)

Терапевтическое отделение (врач терапевт Мазур Лидия Леонидовна, старшая медицинская сестра – Люляева Лариса Геннадьевна)

Инфекционное отделение (врач инфекционист)

Родильное отделение (врач акушер гинеколог Двуреченская Марина Васильевна, старшая акушерка Смелова Светлана Михайловна)

Отделение скорой медицинской помощи (старший фельдшер Маркова Ольга Александровна)

Участковая больница Ерофей Павлович

 

Заведующая врач-терапевт Арсентьева Людмила Викторовна

 

Старшая медицинская сестра Коротченко Елена Николаевна

 

Участковая больница п.г.т. Уруша

 

Заведующая врач-педиатр Кухно Любовь Ивановна

 

Старшая медицинская сестра Лемешева Галина Александровна

 

Талданская участковая больница

 

Заведующая ВОП Комарова Наталья Константиновна

 

Старшая медицинская сестра Маркова Оксана Владимировна

 

Джалиндинская участковая больница

 

Старшая медицинская сестра Петрусенко Людмила Габдулнасировна

 

Бамовская участковая больница

 

Заведующая Карпушевская Галина Анатольевна

 

Старшая медицинская сестра Мальцева Ирина Николаевна

 

Фельдшерско акушерский пункт Б.Невер

 

Медицинская сестра Канина Надежда Семеновна

 

Фельдшрско акушерский пункт Лесной

 

Фельдшер Попенко Надежда Дмитриевна

 

Фельдшерско акушерский пункт Солнечный

 Заведующая ФАП фельдшер Мальцева Ирина Николаевна 

 

Фельдшерско акушерский пункт Албазино

 Заведующая ФАП фельдшер Шкутова Екатерина Вадимовна

 

Фельдшерско акушерский пункт Среднерейново

 Заведующая ФАП фельдшер Доценко Людмила Александровна

 

Фельдшерско акушерский пункт Таежный

 Заведующая ФАП фельдшер Фунтусова Любовь Константиновна

 

Фельдшерско акушерский пункт Игнашино

 Заведующая ФАП фельдшер Блинкова Елена Владимировна

 

Фельдшерско акушерский пункт Тахтамыгда

 Заведующая ФАП фельдшер Суслина Раиса  Николаевна

 

Фельдшерско акушерский пункт Мадалан

 Заведующая ФАП фельдшер Агламзянова Марина Сергеевна